22 апреля 2018                    

Вничью отбоксировали Броунер и Варгас, так и не выяснив, кто из экс-чемпионов сильнее

Джесси Варгас (28-2-1, 10 КО), обладавший в прошлом титулом чемпиона мира в суперлёгком и полусреднем весе, и Эдриен Броунер (33-3-1, 24 КО), бывший лучшим в четырех дивизионах, вничью отбоксировали поединок, пытаясь выявить сильнейшего.

Бой продлился 12 раундов, и начало его было совсем не впечатляющим. Однако со второго раунда Варгас заработал – двойки, целые серии и в целом нагнетание атмосферы было исключительно его заслугой.

Буквально до середины боя Варгас перерабатывал Броунера, который все осторожничал и предпочитал больше уклоняться, чем нападать. Однако во второй половине боя Варгас устал и уступил лидирующее место Броунеру.

Броунер стал активнее атаковать, не боясь нарваться на кулак соперника, и вскоре окончательно забрал инициативу, выровняв ход поединка.  

В последних раундах Броунер разошелся настолько, что до встречи Варгаса с настилом оставались какие-то мгновения, но по каким-то причинам Броунер оттягивал эти самые мгновения, продолжая поединок.

В итоге двое судей выставили счет 114-114,один увидел победу Броунера 115-113. Ничья большинством голосов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии