7 апреля 2018                    

UFC 223: Роуз Намаюнас - Джоанна Еджейчик II Прямая Онлайн трансляция титульного боя в Бруклине, Нью-Йорк.

Сегодня, в ночь 7 - 8 апреля на знаменитой арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 223. Со-главным событием вечера, станет бой-реванш за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе. Действующая обладательница пояса, американка - Роуз Намаюнас по-прозвищу "Thug" встретится в октагоне с экс-чемпионкой дивизиона, полькой - Джоанной Еджейчик. Отметим, именно Намаюнас отобрала пояс у бессменной доминаторши наилегчайшего веса (до 52 кг) в ноябре прошлого года. Сегодня, нас ждет реванш двух сверх мотивированных девушек. Сможет ли его взять опытная ударница из Польши, убедимся уже совсем скоро....


Напомним, в ноябре минувшего года, в рамках UFC 217, состоялась первая встреча Намаюнас против Еджейчик. Тогда, Роуз была явным андердогом схватки. Практически, никто не сомневался, что Джоанна  проведет 6-ю успешную защиту титула. В пользу Еджейчик говорил рекорд с "0" в графе поражений. Да и та легкость, с которой польская ударница разбиралась с предыдущими претендентками, впечатляла. Вместе с тем, старт поединка, поистине, шокировал болельщиков тогдашней чемпионки. Американка дала настоящий бой Джоанне в её излюбленной стойке. Точный левый боковой в 1-м же раунде поставил точку в титульном файте.

Чего нам ждать сегодня в реванше, предсказать достаточно сложно. Ясно одно, нас ждет бескомпромиссная рубка сильнейших девушек в минимальном весе. Не пропустите co-main event в прямом эфире из Бруклина...

Рекорд бойчинь в ММА: Роуз Намаюнас (7-3) - Джоанна Еджейчик (14-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 223 в 03.00 по-Киеву, московское время. Титульный мегафайт Rose Namayunas - Joanna E. Edceichik около 06.30 по-Киеву, Москве.

Роуз Намаюнас - Джоанна Еджейчик, Онлайн результат чемпионского боя-реванша на UFC 223 в Бруклине, Нью-Йорк...

Результат боя - уверенная победа Роуз Намаюнас, единогласным решением судей. Счет боя Роуз Намаюнас - Джоанна Еджейчик (49-46, 49-46 и 49-46)!
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии