6 апреля 2018                    

Дзюдо, Гран-при Турции 07.04.2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты турнира в Анталье.

Сегодня, 7 апреля на татами "Antalya Arena Spor Salonu" в турецкой Анталье, где в эти дни продолжается турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов, состоится 2-й соревновательный день. В борьбу за медали второго дня борьбы вступят мужчины в весовых категориях - до 73 и 81 кг. А также, женщины - 63  и 70 кг. В том числе, на турецких татами мы увидим российских дзюдоистов: Феликса Галяева и Лашу Ломидзе (оба 73 кг). Магомеда Абдулкагирова и Абаса Азизова (81 кг). У женщин за награды поборются: Камила Бадурова и Валентина Костенко (63 кг), Таисия Киреева и Валентина Мальцева (70 кг) у женщин. Украинские дзюдоисты не примут участие в сегодняшнем распределении наград.

Онлайн видео трансляцию Гран-при Анталье смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Гран-при в Анталье-2018. Основной татами. День 2-й. ФИНАЛЫ. Официальное видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии