6 апреля 2018                    

Дзюдо, Гран-при Турции-2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Анталье.

6 - 8 апреля на татами "Antalya Arena Spor Salonu" в турецкой Анталье, пройдет турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. На протяжение трех дней 319 спортсменов из 50 стран мира определят сильнейших престижного коммерческого турнира. Всего 14-ть комплектов наград разыграют в турецкой Анталье. По 7-мь у мужчин и женщин. От сборной Украины за медали поборются: Бекирбек Моргоев (60 кг) и Богдан Ядов (66 кг). У женщин на татами выйдут: Анастасия Турчин (78 кг) и Галина Тарасова (свыше 78 кг). Напомним, Настя новоиспеченная серебряная призерша Гран-при Тбилиси, который состоялся
накануне. Предлагаем Вам смотреть и следить за баталиями на турецких татами НАЖИВО.

Онлайн видео трансляцию Гран-при Анталье смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра! Плеера на Прямую видео трансляцию соревнований будут обновляется ежедневно!!!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Гран-при в Анталье-2018. Основной татами. День 1-й.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии