1 апреля 2018                    

Дзюдо, Гран-при Грузии-2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Тбилиси.

30 марта по 1 апреля, на татами нового Дворца спорта в Тбилиси (Грузия) пройдет ежегодный турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. Более 300 дзюдоистов из 34 стран мира примут участие в соревнованиях. 
В том числе, 7-мь мастеров дзюдо из Украины. У мужчин на грузинские татами выйдут: Эльдар Пангани и Сергей Кривчач (81 кг), Кеджау Ньябали (90 кг) и Станислав Бондаренко (свыше 100 кг). У женщин за медали поборются: серебряная призерша недавнего Гран-при Марокко - Анастасия Турчин (до 78 кг). Триумфаторша Гран-при Марокко-2018 - Елизавета Каланина и Анастасия Сапсай (обе свыше 78 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию Гран-при Грузии смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра! Плеера на Прямую видео трансляцию соревнований будут обновляется ежедневно!!!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Гран-при в Тбилиси-2018. Основной татами. День 3-й. ФИНАЛЫ.


Видео запись предварительного раунда.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии