6 апреля 2018                    

Теннис, "Кубок Дэвиса". Россия - Австрия, Прямая онлайн видео трансляция.

6 апреля, на кортах МСА "Лужники" в Москве (Россия) стартуют матчи второго раунда I группы "Кубка Дэвиса" в зоне Европа/Африка между сборными России и Австрии. Сегодня, пройдут две игры в мужском одиночном разряде. Сначала на центральный корт в Лужниках выйдут: Даниил Медведев и Себастьян Офнер. Затем, Андрей Рублев сыграет с Деннисом Новаком.

Отметим, Даниил 49-я ракетка мира. Офнер занимает 141-е место в табели о рангах сильнейших ATP-тура. Теннисисты ранее не встречались. Андрей Рублев находится на 35-й строчке мирового рейтинга. Новак 195-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу россиянина. Единственный их матч состоялся в 1-м раунде Челленджера в французском Шербуре. Тогда, Андрей одержал волевую победу над австрийцем 3-6, 6-4, 6-3.

Как сложится 1-й игровой день для мужской сборной России против австрийцев, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ИГРА!

Начало соревнований в 16.00 по-Москве.

Теннис, "Кубок Дэвиса". Россия - Австрия, Результаты, счет матчей...

Результат матчей первого дня 1-1. За сборную России победил Медведев а за сборную Австрии Денис Новак. Продолжение завтра.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии