17 сентября 2017                    

Кубок Дэвиса. Россия - Венгрия Прямая онлайн трансляция Заключительный день, одиночные разряды.

17 сентября, на грунтовых кортах в Будапеште (Венгрия) состоится заключительный день матчей плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" между сборными России и Венгрии. В программе стартового дня запланировано две игры. Сначала на корты "Kopaszi Dam" выйдут: Карен Хачанов и Мартон Фучович. Затем, Андрей Рублёв - Аттила Балаш. Напомним, после двух дней соревнований счет матча 2:1 в пользу венгров. Единственное очко сборной России принес пока-что - Карен Хачанов.

Первый российский теннисист, который сыграет сегодня - Карен Хачанов. Карен занимает 32-е место в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Его оппонент - Мартон Фучович находится на 113-м месте. Теннисисты ранее не встречались.

Вторыми выйдут на корт Андрей Рублев и Аттила Балаш. В случае победы Карена, именно эти теннисисты разыграют победное 3-е очко в командном зачете. Андрей Рублев на данный момент 37-я ракетка мира. Его предстоящий оппонент - Аттила Балаш 164-й в табели о рангах сильнейших ATP-тура. Счет личных встреч 1:0 в пользу венгра. Примечательно, единственную победу Балаш одержал в квалификации турнира в Умаге, 6-3, 7-5. Как раз того турнира, где в итоге одержал победу российский проспект. Из-за отказа Борны Чорича, Андрей прошел в основную сетку как Лакилузер, затем, сенсационно прошел всю сетку, и одержал первую победу на турнирах серии ATP. Вот такой вот курьез!  

Как сложится 3-й и заключительный соревновательный день матчевой дуэли Кубка Дэвиса, Венгрия - Россия, смотрите в прямом эфире на канале: МАТЧ! АРЕНА!

Начало трансляция матчевой встречи Венгрия - Россия в 16.00 московское время.

Теннис. Кубок Дэвиса. РОССИЯ-ВЕНГРИЯ, онлайн матчевой встречи. 17 сентября, результат..

Мартон Фучович обыграв Карена Хачанова со счетом 3-0, довел преимущество Венгрии до решающего, дальнейшие игры значение не имеют. Венгрия - Россия 3-1.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии