25 марта 2018                    

Тайрон Цойге остался чемпионом мира, Каро Мурат стал чемпионом по второстепенной версии

В Гамбурге, Германия, Тайрон Цойге (22-0-1, 12 КО) остался «обычным» чемпионом мира, победив претендента из Нигерии Айзека Экпо (32-4, 25 КО), а бывший обладатель чемпионского титула в полутяжелой категории Каро Мурат (32-3-1, 21 КО) перебил Трэвиса Ривза, став чемпионом мира по второстепенной версии IBO.

Цойге доказал, что он сильнейший уже во втором раунде, отправив Экпо на настил. После этого рефери остановил бой, признав победу Цойге техническим нокаутом. Между Цойге и Экпо этот поединок уже второй, первый они провели в марте прошлого года. Тогда он продлился до пятого раунда и также завершился технической победой Цойге.

Каро Мурат (32-3-1, 21 КО) вышел против Трэвиса Ривза (15-3-2, 7 КО) в андеркарде главного боя вечера. В результате Мурат завоевал вакантный титул чемпиона мира по второстепенной версии IBO, однако произошло это лишь в 12 раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии