23 марта 2018                    

Футбол, РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ 23.03.2018, Прямая Онлайн трансляция товарищеского матча.

23 марта, на стадионе "Лужники", Москва (Россия), в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 состоится товарищеский матч, между сборными России и Бразилии. С "Пентакампеонами" встретятся подопечные Станислава Черчесова в первом контрольном матче к домашнему Мундиалю. Стоит отметить, футболисты России не знают вкуса побед в матчах с самой титулованной сборной планеты. Четыре поражения и одна ничья в пассиве футболистов из РФ. Предыдущая встреча команд, которая состоялась пять лет назад, завершилась ничьей 1:1. К слову, вышеупомянутая игра, также носила товарищеский характер.

Оба наставника выставят на игру практически оптимальные составы. Тите привез в России всех своих лидеров, за исключением Неймара, который восстанавливается после операции. Это уже третьей Топ-соперник для команды России к ряду. Напомним, в ноябре минувшего года, россияне сыграли два матча с командами Аргентины и Испании. Аргентинцам, Акинфеев и компания уступили 0:1. С испанцами сыграли в результативную ничью 3:3, показав при этом сверх зрелищный футбол. Как сложится сегодняшняя встреча с "Волшебниками мяча", смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции Товарищеского матча Россия - Бразилия в 19.00 по-Москве.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Акинфеев – Кудряшов, Нойштетер, Гранат - Рауш, Смольников, Глушаков, Зобнин - Головин, Ал.Миранчук, Смолов.  

Бразилия: Аллисон - Марсело, Силва, Миранда, Алвеш - Каземиро, Паулиньо, Коутиньо - Дуглас Коста, Виллиан, Жезус.
Арбитр - Алексей Кульбаков (Беларусь)

Онлайн видео трансляцию матча смотрите на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1, ОРТ, Sport1 (Portugal), Supersport 3 (Albania), Arena Sport 3 (Croatia)

Футбол, Россия - Бразилия. Товарищеский матч. Результат и счет матча из Лужников 23 марта.

Результат матча - победа сборной Бразилии. Счет матча Россия - Бразилия 0-3 (0-0, 0-3) Голы: Миранда, Коутиньо и Паулиньо.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии