23 марта 2018                    

Хоккей, Ак Барс - Металлург Магнитогорск, сегодня 23.03.2018, прямая онлайн трансляция

Ак Барс - Металлург Магнитогорск, 23 марта, Татнефть-Арена (Казань), пятый, возможно решающий матч в полуфинальной серии восточной конференции.

После четырех матчей в серии между Ак Барсом и Металлургом из Магнитогорска наблюдается опасный для Магнитки счет, 3-1. После относительно успешного начала в Казани, Магнитка провалила два к ряду матча на домашнем льду и теперь только ленивый не пророчит поражение в серии от Ак Барса, тем более, что казанцы набрали ход и при родных трибунах наверняка захотят закончить эту, успешную для них серию. Но не смотря на критичную ситуацию со счетом, шансы у Магнитки все же есть, но сумеет ли реализовать из Магнитогорский Металлург смотрите уже через несколько часов в прямой онлайн видео трансляции из Казани. 

Где смотреть прямую онлайн трансляцию 5-го матча серии Ак Барс - Металлург Магнитогорск, сегодня 23 марта?

Пятый матч супер-серии Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) пройдет сегодня 23.03.2018 на хоккейной площадке Татнефть-Аренаы (Казань). В прямом эфире игру покажет ТВ канал: КХЛ.

Начало трансляции матча Ак Барс - Металлург Мг в 19.00 московское время.

Ак Барс - Металлург Магнитогорск, 5-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Восток. Результат, счет матча...

Результат матча победа АК Барса. Счет игры АК Барс - Металург Магнитогорск 3:1 (2-1, 1-0, 0-0). Казанцы вышли в финал конференции.



.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии