18 марта 2018                    

Александр Волков нокаутировал Фабрисио Вердума на UFC FIGHT NIGHT 127 в Лондоне.

Только что, на "O2 Arena" в Лондоне (Англия) завершился бойцовский турнир UFC FIGHT NIGHT 127. Главным событием вечера был бой в тяжелом весе. Экс-чемпион UFC, 40-летний бразильский ветеран - Фабрисио Вердум по-прозвищу "Vai Cavalo" дрался против 29-летнего бойца из России - Александра "Драго" Волкова. Поединок проходил в рамках 5-ти раундов.

Два тэйкдауна провел Вердум в первом раунде. В перерыве между борьбой в партере, Александр накидал бразильцу в стойке. Несколько тяжелых апперкотов прошло у россиянина. В невысоком темпе прошла первая половина 2-го раунда. Затем, Фабрисио провел тэйкдаун, и вторую половину действовал в партере с позиции силы. Подустали бойцы к третьему раунду. В первую очередь, это было заметно по Вердуму. Забрал третий отрезок "Драго". Пошел ва-банк уставший бразильский ветеран в 4-й пятиминутке и получил навстречу правый прямой от россиянина. Затем, Волков нанес еще один удар по обессиленному и потрясенному сопернику, таким образом завершив бой в свою пользу. Дорога к титульному поединку похоже открыта....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии