15 марта 2018                    

Футбол сегодня, Зенит - Лейпциг прямая онлайн трансляция, ответный матч Лиги Европы, где смотреть 15.03.2018.

ЗЕНИТ - РБ ЛЕЙПЦИГ 15.03.2018 на стадионе «Крестовский» в Санкт- Петербурге, в рамках двухматчевой дуэли 1/8 финала Лиги Европы, пройдет ответный матч между питерским Зенитом и молодым немецким клубом РБ Лейпциг из одноименного города в Германии.

Где смотреть в прямом эфире матч Зенит - Лейпциг, 15.03.2018?

Прямую онлайн видео трансляцию ответного матча ЗЕНИТ - РБ ЛЕЙПЦИГ, сегодня 15 марта, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, Sport3 (Portugal), КАЗСПОРТ (Астана), BT Sport ESPN (UK) или Supersport 3 (Albania)

Обзор и прогноз на матч Зенит - Лейпциг

ЗЕНИТ
Хозяева сегодняшнего матча довольно неплохо играют в нынешней Лиге Европы, на групповом этапе ЛЕ, подопечные Роберто Манчини выиграли групп Л. А в 1/16 плей-офф, довольно уверенно прошли крепкий шотландский Селтик с общим счетом 3:1. При этом на выезде, как и в случае с Селтиком, Зенит уступил 1:0 но дома уверено реабилитировался 3:0. Сегодня, после выездных 2:1, Зениту достаточно забить 1 мяч и не пропустить в свои ворота, минимальная победа уже гарантирует проход в следующий круг.

ЛЕЙПЦИГ
Осеннюю кампанию играл в Лиге Чемпионов, откуда успешно вылетел уступив проходные строчки в турнирке Бешикаташу и Порто. Но в 1/16 финала Лиги Европы, Лейпцигу удалось обыграть именитый итальянский Наполи с общим счетом 3:3, немцы прошли далее по лучшему количеству выездных голов. Сегодня Лепцигу будет сложно, ведь Зенит дома очень силен. Поэтому наш прогноз на матч ЗЕНИТ - ЛЕЙПЦИГ - фора Зенит (0) - с коэффициентом 1.9.

Начало прямой онлайн трансляции матча Зенит - Лейпциг из Питера в 21:00 по мск. 

ФУТБОЛ, Зенит - РБ Лейпциг, прямая онлайн трансляция, Лига Европы 1/8 финала, результат, счет ответной игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Зенит - РБ Лейпциг 1:1 (1-1, 0-0). С общим счетом 3:2 в четвертьфинал проходит немецкий Лейпциг.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии