11 марта 2018                    

Вольная борьба, МТ на призы главы Республики Бурятия-2018, прямая онлайн видео трансляция

Завтра, 11 марта в физкультурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ, республика Бурятия (Россия), продолжится и завершится 23-й международный турнир по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия.

В воскресенье в завершающий соревновательный день на МТ в Улан-Удэ будут бороться за наградыборцы весовых категорий 61, 70, 79, 92 и 125кг

Согласно жеребьевке, которая в этих весах состоялась уже сегодня, завтра на бурятских коврах стартуют 105 борцов вольного стиля. Среди них есть и достаточно известные личности за выступлением которых будет интересно наблюдать в прямом эфире. 

Давайте посмотрим на главных фаворитов в каждом из весов, что 11 марта будут выступать на Международном турнире по вольной борьбе в Бурятии. 

Вес 61кг
Здесь явным фаворитом выглядит любимец местной публики - Александр Богомоев. Главные конкуренты Богомоева, на наш взгляд: Нюргун Скрябин и Джамал Отарсултанов.

Вес 70кг

Тут завтра ожидается очень интенсивная конкуренция, из фаворитов я бы выделил: Исраила Касумова, Мурада Нукхадиева и Евгения Жербаева.

Вес 79кг
Еще одна весовая категория, где конкуренция очень интересная. Наконец-то, на ковре мы увидим Аниуара Гедуева. Главные его соперники: Каха Хубежты, Хусейн Суюнчев и Радик Валиев. 

Вес 92кг
Собрал под свои знамена всего 12 участников, но среди них такие ребята как: Юрий Белоновский и Анзор Уришев.

Вес 125кг
Всего 18 участников, среди которых фавориты: Анзор Хизриев, Остап Пасенок, Балдан Цыжипов, Михал Наги, Алан Хугаев, Натсагурен Золбоо и другие.

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию международного турнира по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятия-2018.


Начало прямой трансляции в 5:00 по Киеву или в 6:00 по мск. Финалы 12:30 и 13:30 соответственно.

Вольная борьба, Улан-Удэ прямая трансляция МТ на призы Главы Бурятии КОВЕР А


Вольная борьба, Улан-Удэ прямой эфир смотреть МТ на призы Главы Бурятии КОВЕР В



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван СИНЧУК для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии