11 марта 2017                    

Вольная борьба, Приз главы Бурятия-2017 прямая онлайн видео трансляция смотреть

Завтра, 12 марта ранним утром в европейском часовом поясе, в Физкультурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ, Бурятия продолжится и завершится 22-й международный турнир по вольной борьбе на призы главы Республики Бурятия. Уже традиционно, в соревнованиях примут участие ведущие борцы региона, соседней Якутии, России а также гости из Монголии, Японии и других стран. Монгольские атлеты прилетели в Улан-Удэ сильнейшим составом.  Результаты первого соревновательного дня смотрите по смарт ссылке ниже.

А в воскресенье на ковры спорт-комплекса в Улан-Удэ выйдут борцы следующих в весовых категорий - до 61, 70, 85, 125кг. Также доступно расписание турнира. К сожалению освещение турнира в Улан-Удэ оставляет желать много лучшего, если б не вк "борцы Бурятии", турнир вообще бы не был замечен. В связи с таким слабым уровнем освещениея на момент написания этого текста известна лишь сетка в весе до 61кг на завтра. В ней собрались борцы высокого уровня такие как Даша Шарастепанов, Ньургун Скрябин, Баяр Цыренов, Омак Сюрюн, Рустам Ампар и другие. Надеюсь к началу прямой онлайн видео трансляции Международного турнира по вольной борьбе на призы Главы Республики Бурятии мы узнаем имена участников и в других весах.

Саму же видео трансляцию смотрите по плееру ниже:


Вольня борьба, МТ на призы Президента Бурятии ОНЛАЙН видео трансляуия, смотреть

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ ПРЕЗИДЕНТА БУРЯТИИ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии