8 марта 2018                    

ЦСКА - ЛИОН, Лига Европы, 1-й матч, прямая онлайн видео трансляция, где сомтреть, счет, результат.

ЦСКА - ЛИОН 8.03.2018 на арене ЦСКА в Москве, пройдет 1-й матч 1/8 финала Лиги Европы, между московским ЦСКА и Олимпиком из Лиона.

Где смотреть в прямом эфире матч ЦСКА - ЛИОН?

Прямую онлайн видео трансляцию матча ЦСКА - ЛИОН, сегодня 8 марта, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ ФУТБОЛ-1, Sport5 (Portugal)  или Arena Sport 3 (Croatia).

Обзор и прогноз на матч ЦСКА - ЛИОН

ЦСКА
В осенней кампании играл в Лиге Чемпионов, где занял третье место в группе А, что и позволило армейцам продолжить свой путь в весенней стадии Лиги Европы. В 1/16 финала, ЦСКА руководимый Виктором Гончаренко, "на тоненького" прошел сербскую "Цервену Звезду" с общим счетом 1-0. Сейчас ЦСКА идет на серии из двух побед, правда обе они были одержаны дома, со счетом 1-0 и не над самыми сильными соперниками.

Олимпик ЛИОН
Французский клуб, еврокубковую осень провел в Лиге Европы, где занял второе место в группе Е. А в 1/6 финала Лиги Европы, лионцы уверенно смяли испанский Вильярреал (3-1, 1-0), что безусловно заслуживает уважения.  Хорошо себя чувствует Лион и в домашнем Чемпионате идя на 4-ом месте, хотя уже три матча к ряду Лион не выигрывал.

Прогноз: минимальная победа ЦСКА с средним коэффициентом 2.7

Начало матча ЦСКА - ЛИОН в 21:05 по мск.

ЦСКА - ЛИОН, счет, результат 1-го матча 1/8 финала ЛИги Европы....

Результат матча - победа ЛИОНА. Счет матча ЦСКА - ЛИОН 0-1 (0-0, 0-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии