8 марта 2018                    

Чемпионат Украины Вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины, смотреть прямой эфир из Бахмута

Сегодня, 6 марта в Бахмуте, Донецкая область, начинается Чемпионат Украины по вольной борьбе среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения. В первый соревновательный день, 6 марта за награды будут бороться представительницы прекрасной половины человечества во всех весовых категориях: 40, 43, 49, 53, 57, 61, 65, 69 и 73кг.

Среди участников достаточно много уже хорошо известных нам борцов, вступавших и завоевывавших награды на мировых и европейских Чемпионатах. Давайте назовем фаворитов в каждом из весов.

Вес 110кг - здесь на фоне незнакомых фамилий, юных спортсменов выделяется борец из Днепра, Давид Мчедлидзе. Чемпион Украины 2017 года.

Вес 92кг 
- в этом весе я бы видели двух борцов. Главный фаворит Данило Стасюк, призер прошлогоднего Певнества Мира из Камянца-Подольского и представитель Киевской области Василий Сова.

Вес 71кг - тут туже должно быть интересно. Главный фаворит на мой взгляд, это Виктор Квит из Городка, Хмельницкая область. Его главные конкуренты, это Ридван Месуветов из Херсона и Вадим Куриленко Киевская область.

В весе до 60кг, тоже есть явный фаворит, это дончанин Никита Гончаров, а его главные соперники это Витор Ташогло из Одессы и Андрей Чекмак из Львова.

В весе до 51кг, явных фаворитов нет, но если уж очень надо, то я наверное выделил бы: Никиту Савченко из Донецка, Дениса Семеруня из Харькова или Вячеслава Радионова из Херсона.

В весе до 45кг, также нет явных фаворитов нет, но если уж очень надо, то я наверное выделил бы: Георгия Казанжы из Одессы, Андрея Ткача из Збаража или Владислава Абрамова из Днепра, последний наверное наиболее предпочтителен.

Начало прямой онлайн видео трансляции ЧУ-2018 из Бахмута в 10-00 по Киеву. 

Пользуйтесь также нашими смарт ссылками, чтоб не только смотреть прямую онлайн трансляцию, но также и узнавать результаты ЧУ в прямом эфире.

Вільна боротьба пряма трансляція Чемпіонату України в Бахмуті. Прямая онлайн трансляция ЧУ-2018, бахмут, смотреть видео





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии