8 марта 2018                    

Чемпионат Украины по вольной борьбе, кадеты, прямая онлайн видео трансляция из Бахмута

В четверг, 8 марта в Бахмуте, Донецкая область, продолжится и завершится Чемпионат Украины по вольной борьбе среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения.

Сегодня, в третий день борьбы, в Бахмуте будут разыграны награды отборочного ЧУ-2018 в весовых категориях: 48, 55, 65, 80кг

Всего 116 юных борцов выйдут сегодня на ковры спортивного комплекса "Металлург", чтобы разыграть награды и право бороться на Чемпионате Европы-2018 в четырех весовых категориях.

Среди участников достаточно много уже хорошо известных нам борцов, вступавших и завоевывавших награды на мировых и европейских Чемпионатах. Давайте назовем фаворитов в каждом из весов.

Вес 80кг - здесь я считаю главными фаворитами: Дениса Сагалюка из Ивано-Франковска и Виктора Тропанця из Одессы.

Вес 65кг 
- наиболее конкурентный вес в третий день ЧУ, здесь за награды поборются сразу 40 участников. Явного фаворита в этом весе не вижу, выделить могу только лишь Никиту Василенцева из Донецка.

Вес 55кг - тут туже должно быть интересно, 27 участников, среди которых я бы выделил Эдуарда Покудова из Херсона и бронзового призера, прошлого Чемпионата мира, Владислава Остапенко из Киевской области.

В весе до 48кг, выступит 16 борцов. Среди них я бы назвал фаворитами: Никиту Абрамова Киев, Данило Левуса Донецк.

Начало прямой онлайн видео трансляции ЧУ-2018 из Бахмута в 10-00 по Киеву. 

Пользуйтесь также нашими смарт ссылками, чтоб не только смотреть прямую онлайн трансляцию, но также и узнавать результаты ЧУ в прямом эфире.

Вільна боротьба пряма трансляція Чемпіонату України в Бахмуті. Прямая онлайн трансляция ЧУ-2018, бахмут, смотреть видео




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии