4 марта 2018                    

Вольная борьба, Чемпионат Азии-2018, прямая онлайн видео трансляция из Бишкека

В воскресенье 4 марта на Чемпионате Азии по спортивной борьбе, что проходит в эти дни в кыргызском Бишкеке, будут разыграны медали в пяти завершающих весовых категориях 61, 74, 86, 92 и 125 кг. Очень интересная и зрелищная борьба ожидает зрителя прямой онлайн видео трансляции последнего дня Чемпионата Азии по вольной борьбе, ведь на коврах Дворца спорта "Кожомкул" в Бишкеке мы завтра увидим таких известных борцов как: Артас Санаа, Улукбек Жолдошбеков, Аббос Рахмонов, Муслим Евлоев, Бекзод Абдурахмонов, Хассан Алиазам Язданчерати, Даулет Шабанбай, Георгий Саканделидзе, Давит Модзманашвили и другие. Вобщем, как вы понимаете, будет интересно. Не прорпустите прямой эфир ЧА-2018 из Бишкека.

Соревнования начнутся в 7:30 утра по московскому времени. А вечернем блоке ЧА-2018, что стартует согласно расписанию, мы сможем посмотреть в прямом эфире финалы и награждение Чемпионата Азии по вольной борьбе. Не пропустите прямой эфир из Бишкека сегодня.

Вольная борьба. ЧА-2018 прямой эфир, смотреть МАТ А


Чемпионат Азиии по вольной борьбе, КОВЕР В, смотреть



Прямая онлайн видео трансляция, Бишкек, ЧА-2018, борьба, прямой эфир КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии