2 марта 2018                    

Вольная борьба, Чемпионат Азии-2018, прямая онлайн видео трансляция из Бишкека

Завтра, в пятницу 3 марта на Чемпионате Азии по спортивной борьбе, что проходит в эти дни в кыргызском Бишкеке, за награды начнут бороться борцы вольного стиля. Самый интересный для зрителя вид борьбы, организаторы ЧА-2018 приберегли на последок. В первый день ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ на Чемпионате Азии в Бишкеке будут разыграны награды в пяти весовых категориях:57, 65, 70, 79, 97кг.  

Ниже Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию небольшой обзор весовых категорий, что будут бороться завтра на ЧА-2018 по вольной борьбе.

Вес 57кг, 14 участников, среди них Махмуджон Шавкатов, Меретмухамет Атаев, Хикматуло Вахитов, Алмаз Сманбеков, Жандос Исмайлов.  Явных фаворитов в этом весе нет. Ставлю на Жандоса Исмайлова.

Вес 65кг, 14 участников, среди них  Даулет Ниязбеков, Эрназар Акматалиев, Абдулкосим Файзиев, Сапармурат Мурадов, Темурджон Усмонохунов. Из фаворитов здесь, действующий Чемпион Азии Байранг, его соперник по финалу кореец Seungchul LEE, Чемпион Азии 2016, Даулет Ниязбеков. Ставлю на Байранга.

Вес 70кг, 12 участников, среди них Меиржан Аширов, Эламан Догдурбек Уулу, Гуломджон Шарипов, Батыр Оразгылыджов и Ихтиор Наврузов. Здесь главный фаврит, это призер Олимпийских игр в Рио Ихтиор Наврузов. Ставлю на Наврузова.

Вес 79кг, 12 участников, среди них Адам Батыров, Галимжан Уссербаев, Атай Изабеков, Касим Усмони, Рашид Курбанов, Сахергелди Сапармурадов. Здесь фавориты: Батиров и Курбанов. Ставлю на Батырова, который выступает за Бахрейн.

Вес 97кг, 11 участников, среди них Мамед Ибрагимов, Айбек Юсупов, Рустам Искандари, Зиямухаммет Сапаров, Магомед Ибрагимов. В этом весе фавориты: Магомед Ибрагимов, Мамед Ибрагимов, Такеши Ямагучии возможно Рустам Искандари. Ставлю на Магомеда Ибрагимова.

Соревнования начнутся в 7:30 утра по московскому времени. Вобщем и целом намечается очень интересная борьба, поэтому на пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата Азии по вольной борьбе, что стартует завтра в Бишкеке.

А вечернем блоке ЧА-2018, что стартует согласно расписанию, мы сможем посмотреть в прямом эфире финалы и награждение Чемпионата Азии по вольной борьбе. Не пропустите прямой эфир из Бишкека сегодня.

Вольная борьба. ЧА-2018 прямой эфир, смотреть МАТ А


Чемпионат Азиии по вольной борьбе, КОВЕР В, смотреть



Прямая онлайн видео трансляция, Бишкек, ЧА-2018, борьба, прямой эфир КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии