1 марта 2018                    

Чемпионат Азии по вольной женской борьбе, прямая онлайн трансляция из Бишкека-2018

В четверг, 1 марта с приходом весны, на ковры Чемпионата Азии по спортивной борьбе выйдут представительницы прекрасной половины борцовского сообщества, чтобы разбороть награды Чемпионата Азии по вольной борьбе в пяти весовых категориях 50, 55, 59, 68, 76кг.

Второго марта нас ждет продолжение борьбы у женщин в следующих весовых категориях: 53, 57, 62, 65, 72кг.

В утренней программе каждого из дней Чемпионата Азии по женской вольной борьбе, вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию предварительных схваток в этих весовых категориях.

Соревнования начнутся в 7:30 утра по московскому времени. Как обычно на мировых и Азиатских турнирах в женской борьбе фаворитами можно считать представительниц Японии, которые наверняка соберут львиную долю золотых медалей и в 2018 году. 

А вечернем блоке ЧА-2018, что стартует согласно расписанию, мы сможем посмотреть в прямом эфире финалы и награждение Чемпионата Азии по женской вольной борьбе. Не пропустите прямой эфир из Бишкека сегодня.

Вольная борьба, женщины. Чемпионат Азии-2018 ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ из Бишкек





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии