25 февраля 2018                    

Дзюдо, турнир Большого Шлема в Дюссельдорфе-2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Германии.

23 - 25 февраля, на татами "ISS Dome" в Дюссельдорфе (Германия) состоится турнир серии Большого шлема по дзюдо с призовым фондом 154.000 долларов. Всего 446 спортсменов из 65 стран мира примут участие в престижном турнире серии Grand Slam. В том числе, 10 дзюдоистов из Украины. Победительница стартового Гран-при в Тунисе и Большого Шлема в Париже - Дарья Билодид (до 48 кг). Чемпион мира 2011 года - Георгий Зантарая (66 кг). А также, Артем Лесюк (60 кг), Богдан Ядов (66 кг), Антон Савицкий (100 кг). Александр Гордиенко и Станислав Бондаренко (свыше 100 кг). Марина Черняк (48 кг), Елизавета Каланина и Галина Тарасова (свыше 78 кг). Конкуренция острейшая, поэтому борьба нас ожидает бескомпромиссная и зрелищная, можно не сомневаться.

Прямую онлайн видео трансляцию Большого Шлема в Дюссельдорфе смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра! 
Плеера на Прямую видео трансляцию соревнований будут обновляется ежедневно!!!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Большого Шлема в Париже-2018. Основной татами.


Татами 1

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии