10 февраля 2018                    

Дзюдо, турнир Большого Шлема в Париже-2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований.

10 февраля, на татами "Accorhotels Arena", Париж (Франция) стартует турнир Большого Шлема по дзюдо. В 1-й соревновательный день на парижские татами выйдут мужчины в весовых категориях - до 60, 66 и 73кг. Женщины - 48, 52, 57 и 63 кг. Всего 97 дзюдоистов и 105 дзюдоисток поборются за награды 1-го в годку турнира престижной коммерческой серии Grand Slam. Напомним, призовой фонд  турнира составляет 154.000 долларов. Конкуренция острейшая, поэтому борьба обещает быть бескомпромиссной и зрелищной. На парижских татами, мы увидим следующих мастеров сборных: Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии и Азербайджана.

От Украины на татами именитой "Accorhotels Arena" выйдут лидеры сборной: экс-чемпион мира - Георгий Зантарая и Геворг Хачатрян (оба 66 кг). Действующая чемпионка Европы и победительница Гран-при Тунис-2018 - Дарья Билодид и Марина Черняк (обе 48 кг).

За сборную Беларусь выступит: Дмитрий Шершан (66 кг).

Казахстан: Акмарал Нуватбек (48 кг),  Камшат Керамссаикызы (52 кг) и Анна Казюлина (57 кг).

Грузия: Амиран Папинашвили и Лукхуми Чкхвимиани (оба 60 кг), Ваша Маргвелашвили (66 кг), Лаша Шавдатуашвили (73 кг).

Азербайджан: Тарлан Каримов (66 кг), Илгар Мушкиев (73 кг). Базаррагчаа Ерденебат и Буянкхишиг Пуревсурен (обе 52 кг). Ичинкхорлу Мунхцедев (57 кг).  

Прямую онлайн видео трансляцию 1-го дня Большого Шлема во Франции смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Большого Шлема в Париже-2018. 10 февраля. Основной татами.

Официальное видео, разрешено для встраивания...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии