21 февраля 2018                    

Олимпиада: Кёрлинг, Россия - Корея, прямая онлайн трансляция, женщины 20.02.2018

Керлинг, Олимпиада -2018, прямая онлайн видео трансляция предпоследнего матча группового этапа у женщин, Россия - Корея. Где смотреть.

К этому моменту, команды соперницы сыграли по семь матчей "робин раунда" и к очной игре подошли на диаметрально противоположных позициях. Сборная команда России, которая до старта турнира считалась одной из фаворитов ОИ-2018, сейчас расположилась в конце турнирной таблицы, где делит 8-е место с Швейцарией. К восьмому туру россиянки имеют в активе две победы над датчанками и китаянками при пяти поражениях. Все, что осталось команде ОАР на этом турнире, это задача громко хлопнуть дверью.

Сборная Кореи, хозяева турнира, наоборот, к восьмой игре группового раунда стали единственной командой, кто за два тура до окончания турнира обеспечил себе попадание в полуфинал.  В семи матчах сборная Кореи одержала 6 победи и лишь единожды была обыграна Японией. Теперь кореянки могут смело выдохнуть и ждет соперника по полуфиналу, проводя оставшиеся матчи в тренировочном режиме.

Смогут ли россиянки одолеть уже пробившихся в полуфинал кореянок? Ответ на этот вопрос даст матч Россия - Корея, который вы сможете посмотреть в прямом эфире. Прямая онлайн трансляция игры Корея - Россия, стартует в 03:05 и будет доступна на ТВ канале МАТЧ ИГРА!

Результат и счет керлинг матча ОАР - Корея, смотрите здесь же сразу по завершению игры, следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com!

Олимпиада: 2018, Кёрлинг, Россия - Корея, результат, счет матча, где смотреть

Sheet А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЧЕТ
Россия
3
3
3
0
2
0
х
х
х
х
2
Корея
0
0
0
1
0
1
х
х
х
х
11

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии