17 февраля 2018                    

ОИ-2018: Кёрлинг Россия - Япония, прямая онлайн трансляция, женщины 17 февраля

Керлинг, РОССИЯ - ЯПОНИЯ, женщины, Олимпиада-2018, сегодня, 17 февраля. На арене Gangneung Curling центра, дорожка A в рамках пятой сессии группового турнира 23-й Зимней Олимпиады, состоится матч между представительницами сборной Японии и России.

Это второй матч для той и другой команды в течении 17.02.2018, обе команды уже сыграли по игре в утренней программе и обе утром выступили не лучшим образом.

Сборная России перед пятым матчем имеет в активе лишь одну победу над Китаем при трех поражениях от Швеции, Великобритании и США. С таким раскладом российским атлеткам более нельзя проигрывать, если они конечно хотят попасть в топ-4 команды которые поборются за медали.


Сборная Японии, наоборот, имеет три победы над США, Данией и Кореей и одно поражение от китаянок, которое случилось как раз сегодня, в утреней сессии. По состоянию после четырех туров японки держатся в топ-4 и проходят в полуфинал.

Но впереди еще много игр, смогут ли японки сохранить эту тенденцию после матча с сборной ОАР? Или россиянки увеличат свои шансы на проход в плей-офф? Смотрите в прямом онлайн эфире керлинг матч Россия - Япония и вы все увидите своими глазами. Прямая онлайн трансляция игры Япония - ОАР, стартует в  14:10 и будет доступна на ТВ канале МАТЧ ИГРА!

Результат и счет керлинг матча Япония - Россия, смотрите здесь же сразу по завершению игры, следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com!

Олимпиада: 2018, Кёрлинг РОССИЯ - ЯПОНИЯ, результат, счет матча где смотреть

Sheet А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЧЕТ
Россия
1
0
2
0
1
0
0
1
0
5
Япония
0
2
0
2
0
1
3
0
2
10

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии