18 февраля 2018                    

Вольная борьба, женщины, ФИНАЛЫ Клиппан Опен-2018, прямая онлайн видео трансляция МТ из Швеции

Международный рейтинговый турнир по вольной женской борьбе, Клиппан Леди Опен-2018 сегодня, 18 февраля в Швеции пройдут финалы в которых выступят пять украинских спортсменок.

В весе до 50кг львовянка Мария Стадник имевшая перерыв в борьбе после Олимпиады в Рио, сегодня поборется в финале новой для себя весовой категории до 50кг, где ее соперницей будет действующая Чемпионка мира, японка Юи Сусаки.

В весе до 57кг в финале поборется еще одна представительница Львова, бронзовый призер Чемпионата мира-2015, Татьяна Кит. Противостоять Татьяне будет еще одна японка, Сае Нанджо.  Nanjo, Sae - Чемпионка мира-2017 по юниорам, победительница Чемпионата Азии-2017 и Гран-при Ярыгина-2017.

В весе до 62кг Чемпионка мира-2014, серебряный призер ЧМ-2017, украинка Юлия Ткач поборется за золото с американкой Кайлой Миракл, Кайла бронзовый призер ЧМ-2016 U-23.

И в весе до 68кг еще одна львовская борчиня Алла Черкассова, бронзовый призер ЧМ-2010, в финале будет противостоять канадской борчине Danielle suzanne LAPPAGE. Даниэлла Чемпионка мира 2010 года по юниорам!



Еще одна украинка, Катерина Жидачивска поборется за бронзу в весе до 59кг, соперница пока не известна.

Также в финалах выступят россиянки. За золото: Стальвира Оршуш и Татьяна Колесникова-Морозова и за бронзу: Юлия Пронцевич, Ирина Ологонова, Нина Менкенова и Наталья Малышева.

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию финальной части женского международного турнира по вольной борьбе Клиппан Опен-2018, плеера трансляции найдете ниже...

Вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция Klippan Lady Open-2018, смотреть ФИНАЛЫ


УТИШЕНИЕ/ЗА БРОНЗУ МАТ В



УТИШЕНИЕ/ЗА БРОНЗУ МАТ С



УТИШЕНИЕ/ЗА БРОНЗУ МАТ А



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии