17 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпиада-2018, МУЖЧИНЫ, произвольная программа, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Сегодня ночью, 17 февраля, на зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчханге, продолжается одно из интереснейших сражений Олимпиады-2018, битва за награды в мужском одиночном фигурном катании. Лучшие фигуристы мира, покзавшие этой ночью короткую программу уже сегодня выйдут на лед с произвольным выступлением и уже сегодня 17 февраля мы узнаем имя нового Олимпийского Чемпиона в самом сильном и в тоже время элегантном виде спорта!

Двадцать четыре лучших фигуриста по итогам короткой программы, которую вы посмотрели в прямом эфире вчера, а если не успели, то ее РЕЗУЛЬТАТЫ найдете ЗДЕСЬ.

К сожалению с короткой программой совсем плохо управились украинец Ярослав Панайот и казахстанец Денис Тен, они уже прекратили выступление на ОИ-2018. А вот произвольное выступление  узбека Миши Ге, латыша Дениса Васильева, грузина Мориса Квиташвили и двух россиян: Дмитрия Алиева и Михаила Коляды мы все еще сможем посмотреть в финале Олимпийских игр в Пхенчханге. Полный старт-лист фигуристов квалифицировавшихся для участия в мужской произвольной программе на 23-их, зимних Олимпийских играх, качайте ЗДЕСЬ.

Ну а главные фавориты на победу в борьбе за звание Олимпийского Чемпиона Пхенчханга-2018, это как и прежде лидеры мирового сезона в мужском фигурном катании:
- японец Уно Шома, который особенно хорош в произвольном катании и имеет лучший результат сезона; 
- двукратный Чемпион мира последних годов Хавьер Фернандес из Испании;
- пока еще действующий Олимпийский Чемпион - японец Юзуру Ханю, кстати имеющий лучший результат за короткое выступление!

Также не утратили шансов на награды китаец Джин Боянг, Патрик Чан из Канады и россиянин Дмитрий Алиев, которые выступят в последней группе. В общем, я понимаю, что хочется хоть ночь поспать, но не в эту ночь! Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию мужской произвольной программы в фигурном катании на Олимпиаде-2018 - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

По завершению произвольного выступления у мужчин, мы узнаем имя единственного в Пхенчханге, нового, Олимпийского Чемпиона по фигурному катанию у Мужчин! Смотрите битву за Олимпийское ЗОЛОТО в фигурном катании а также узнавайте имена призеров Олимпиады-2018, в нашем репортаже, следите за обновлениями на сайте и смотрите прямой эфир из Олимпийского Пхенчханга сегодня 17.02.2018!

Фигурное катание, произвольная программа, мужчины, Олимпиада-2018, смотреть, результаты

ФИНАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ:results-men-single-skating-free-skating.pdf [118,01 Kb] (cкачиваний: 162)

1) Юзуру ХАНЮ (Япония) SP-111.68, FS-206.17, TOTAL 317.85
2) Шома УНО (Япония) SP-104.17, FS-202.73, TOTAL 306.90
3) Хавьер Фернандес (Испания) SP-107.58, FS-197.66, TOTAL 305.24

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии