16 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпиада-2018, МУЖЧИНЫ, короткая программа, прямая онлайн трансляция, где смотреть

В пятницу, 16 февраля, на зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчханге, начнут сражение за награды Олимпиады-2018, мужчины фигуристы в одиночном катании. Сегодня им предстоит откатать короткую программу и определить сильнейших, кто уже завтра разыграет третий комплект наград текущих Олимпийских игр в фигурном катании.

Тридцать лучших в мире фигуристов мужчин, выйдут завтра на лед Gangneung Ice Arena в 03:00 по Киеву или в 04:00 по мск, чтобы определить 24 финалиста турнира, которые продолжат борьбу за Олимпийское золото Пхенчханга.

Согласно старт-листу мужской короткой программы, завтра в прямом эфире мы увидим выступление украинца Ярослава Панайота, узбека Миши Ге, латыша Дениса Васильева, казахстанца Дениса Тена, грузина Мориса Квиташвили и двух россиян: Дмитрия Алиева и Михаила Коляды. Полный старт-лист мужской короткой программы в фигурном катании на 23-их, зимних Олимпийских играх, качайте ЗДЕСЬ:men-single-skating.pdf [118,41 Kb] (cкачиваний: 219)

Ну а главные фавориты на победу в Олимпийском Пхенчханге, это лидеры мирового сезона в мужском фигурном катании: японец Уно Шома, Хавьер Фернандес из Испании и китаец Джин Боянг, возможно в медальную борьбу вклинится "какой-нибудь" Натан Чен из США или Юзуру Ханю из Японии, ну и конечно от россиян в этом виде спорта можно ожидать положительных сюрпризов. Так что не пропустите прямую онлайн видео трансляцию мужской короткой программы в фигурном катании на Олимпиаде-2018 - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

По завершению короткого выступления у мужчин, мы узнаем имена тех кто продолжит борьбу за мужское Олимпийское ЗОЛОТО в фигурном катании а также остальные результаты выступления, следите за обновлениями на сайте и смотрите прямой эфир из Олимпийского Пхенчханга сегодня!

Фигурное ктание короткая программа, мужчины, Олимпиада-2018, смотреть результаты

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ У МУЖЧИН:results-men-single-skating-short-program.pdf [120,1 Kb] (cкачиваний: 337)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Алена     16 февраля 2018 08:41                           
 Битва Богов! Потрясающе! Болела за всех, все достойны побед! Алиев- молодец! Крепкий психологически- так держать! Мое личное мнение-Коляде надо сменить тренера, даст новое, что ему поможет двигаться дальше. Мужское одиночное катание. Короткая программа.