15 февраля 2018                    

Селтик - Зенит 15.02.2018. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы, плей-офф 1/16 финала.

15 февраля, на именитом стадионе "Селтик Пакр", Глазго (Шотландия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 1/16 финала. Местный Селтик примет Зенит из Санкт-Петербурга. Питерский клуб, на стадии группового этапа ЛЕ потерял всего два очка, уверенно выиграв группу L. Шотландцы, в свою очередь, оказались в 1/16 лиги Европы, заняв третье место, по-итогам группового раунда Лиги Чемпионов. Подопечные Брендана Роджерса опередили бельгийский Андерлехт, в борьбе за путевку в еврокубковую весну.

Селтик является флагманом Шотландского футбола. Клуб с богатейшей историей, которая насчитывает 130-ть лет. На данный момент, «Кельты» уверенно возглавляют турнирную таблицу национального чемпионата, опережая Абердин на 8-мь баллов. Стоит отметить, в предыдущем матче внутреннего чемпионата, Селтик потерпел неожиданное поражение в гостях от Килмарнока, 0:1 итог встречи. Прежде всего, команда славится блестящей игрой на домашнем поле. При поддержке родных трибун, Селтик может переиграть кого угодно.  

В свою очередь, Зенит один из лидеров российского футбола. На данный момент, подопечные известного итальянского наставника - Роберто Манчини занимают 2-ю строчку российской Премьер-Лиги. У «зенитчиков», 37-мь набранных балов, столько же у московского Спартака, однако у москвичей худшая разница забитых и пропущенных мячей. Напомним, лидером чемпионата России является московский Локомотив, который опережает вышеперечисленные супер-клубы на 8-мь баллов.

Главным минусом питерских футболистов перед отчетной игрой, является отсутствие игровой практики в официальных матчах. Еще в начале декабря, Доменико Кришито и компания провели свой предыдущий матч. Вместе с тем, Зенит опытный клуб укомплектован высококлассными футболистам с "не по годам мудрым" наставником у руля. Думается, у россиян найдутся аргументы в игре против шотландцев сегодня.

Игра обещает быть динамичной и зрелищной. В домашних стенах, Селтик идет на ворота соперника не взирая на авторитеты. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире из Глазго...

Начало трансляции матча Селтик - Зенит в 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Селтик: Врис — Лустиг, Симунович, Айер, Тирни — Браун, Нтчам — Форрест, Мусонда, Синклэйр — Дембеле

Зенит: Лунев — Иванович, Маммана, Мевля, Кришито — Краневиттер, Паредес, Нобоа — Ригони, Кокорин, Полоз
Арбитр - Дамир Скомина (Словения).
Прямую трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы 2017/18 годов Селтик (Глазго) - Зенит (Санкт-Петербург). Вы сможете посмотреть сегодня 15.12.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

ФУТБОЛ, Селтик - Зенит, Онлайн трансляция. Лига Европы 1/16 финала, результат, счет игры...

Результат матча победа Селтика. Счёт игры Селтик - Зенит 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии