15 февраля 2018                    

Футбол сегодня, Ницца - Локомотив, прямая онлайн трансляция матча Лиги Европы, где смотреть

Лига Европы УЕФА, сегодня 15.02.2018 возвращается к любителям футбола после зимнего перерыва, сегодня на европейских футбольных полях пройдут первые матчи 1/16 турнира. И один из них это поединок во французской Ницце, где одноименный футбольный клуб примет на своем поле московский Локомотив.

Напомню, Локомотив, Юрия Семина в осенней части турнира стал победителем группы Ф, где играли кроме железнодорожников такие клубы как: Копенгаген, Шериф, Злин.

А Ницца осталась второй в квартете "К", уступив Лацио но обогнав Зюльте-Варегем и Виттес. 

Букмекеры прогнозируют в этом матче Достаточно уверенную победу Ниццы, но я думаю, недооценивать московский Локомотив не стоит. Оба клуба имеют достаточно черную полосу в последних матчах. Ницца потерпела три к ряду поражения в Чемпионате Франции, а не имеющий официальной игровой практики Локомотив, тоже не был ярким в товарищеских матчах накануне 1/16 Лиги Европы: две ничьи с посредственными клубами и поражение от венгерского Ференцвароша, такой багаж железнодорожников в феврале 2018 года. 

Прямая онлайн видео трансляция матча Ницца - Локомотив начнется в 21-00 по мск

Смотреть прямой эфир последней игры Локомотива в Лиге Европы, можно сегодня 15 февраля на ТВ каналах: Match Football 1 (Russia) и Bein Sports 2 (France). Счет и результат матча Ницца - Локомотив, найдете тут же сразу по завершению игры, следите за обновлениями.

Лига Европы сегодня Ницца - Локомотив, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат...

Результат матча победа московского Локомотива. Счёт игры Ницца - Локомотив 2:3 (2-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии