7 декабря 2017                    

ЗЛИН - ЛОКОМОТИВ, Прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня

7 декабря, на стадионе «Летна» в Злине (Чехия) состоится матч 6-го и заключительного тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Местный футбольный клуб Фастав-Злин примет московский Локомотив. Злин утратил все шансы побороться за выход в плей-офф турнира. Локомотив, Шериф и Копенгаген разыграют две путевки в следующий раунд. На данный момент у подопечных Юрия Семина 8-мь набранных баллов. У молдавского Шарифа 9-ть. Тираспольские футболисты возглавляют турнирную таблицу. В активе Копенгагена 6-ть пунктов.

У железнодорожников задача довольно проста, а именно переиграть аутсайдера группы. В таком случае, Шериф с Копенгагеном определят обладателя второй путевки. При определенных раскладах "Локо" устроит и поражение или ничья. Если датчане не одержат победу в родных стенах. Вместе с тем, лидеры чемпионата России просто обязаны обыгрывать скромный чешский клуб. Москвичи сейчас находятся в отличной форме, выездная победа в прошлом туре наглядное тому подтверждение. Да и игры чемпионата не сбрасываем со счетов, где у подопечных Семина 6-ть очков гандикапа над Зенитом.

Как сложится и чем завершится матч заключительного тура группового раунда ЛЕ, и смогут ли подопечные Юрия Семина выйти в плей-офф, и с какого места, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой онлайн трансляции матча Злин - Локомотив в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Злин: Достал - Копечны, Гайич, Бачо, Матейов - Ирачек, Механович - Холзер, Траоре, Экпай - Диоп.

Локомотив: Коченков - Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, В. Денисов - И. Денисов, Баринов - Фернандеш, Антон Миранчук, Алексей Миранчук - Фарфан.
Арбитр - Мете Калкаван (Турция)
Прямую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Фастав (Злин) - Локомотив (Москва). Вы сможете посмотреть, сегодня 07.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

ФУТБОЛ, Злин - Локомотив прямая Онлайн трансляция, счет результат матча...

Результат матча победа Локомотива. Счёт игры Злин - Локомотив 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии