15 февраля 2018                    

Хоккей, Олимпийские Игры-2018, КАНАДА - США, Женщины, прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня 15.02.2018

Горячая вывеска женского Олимпийского турнира: США - КАНАДА, пока еще не финал а групповой этап, но это уже пристрелка двух грандов из которой станет ясно, кто же считает себя фаворитом женского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018.

Напомним, обе команды уже решили вопрос прохождения в полуфинал Олимпиады-2018 и теперь в принципиальном противостоянии разыграют первое место в групповом турнире. Никакой важности, в смысле турнирной таблицы, эта игра не несет, но как репетиция вероятного финала очень даже интересна для обоих сборных и тем более, для любителей хоккея. 

Американки, по мнению букмекеров, как действующие Чемпионки мира являются "легкими" фаворитками матча против Канады, но, напомню, в финале того ЧМ-2017, США вырвала победу у Канады лишь в овертайме. А если взять во внимание и товарищеские игры, то здесь в последних трех матчах как раз сборная Канада брала верх. 

В общем американское дерби в женском хоккее, это самое то, ради чего и стоит его смотреть онлайн. Поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию хоккейного суперматча США - Канада, что покажет в прямом эфире ТВ канал: МАТЧ ТВ.

Начало трансляции матча Канада - США в 06.10 мск.
Счет и результат игры США - КАНАДА, смотрите на этой же странице, сразу по окончанию матча, следите за обновлениями...

Женщины, хоккей Канада - США, результат, счет матча, где смотреть сегодня, 15.02.2018...

ПОДРОБНОСТИ И СТАТИСТИКА МАТЧА В ПРОТОКОЛЕ, СКАЧАТЬ: game-summery.pdf [70,13 Kb] (cкачиваний: 6)

Результат матча Победа сборной КАНАДЫ, счет матча  Канада - США, 2-1 (0-0, 2-0, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии