14 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпиада-2018, ПАРЫ, короткая программа, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Фигурное катание: Ночью 14 февраля, когда на Землю придет День Влюбленных, спортивные пары на Олимпийских играх в Пхенчханге будут показывать короткую программу в индивидуальных соревнованиях.

Двадцать два спортивных дуэта квалифицировавшихся на ОИ-2018 разбитые организаторами на 6 групп начнут выступление уже в 04:00 утра по GMT+3. Среди участников Олимпиады в Пхенчханге сразу три дуэта будут представлять сборную команду России.  

В третьей группе стартуют Кристина Астахова и Алексей Рогонов и в последней, 6-й группе фаворитов выступят Наталья Забияко с Александром Энербертом а также Евгения Тарасова с Владимиром Морозовым. Эти две пары будут реально претендовать на лучшие места в короткой программе.

Так же к числу фаворитов можно смело отнести пару из Германии Алена Савченко/Бруно Массот, китайский дуэт SUI Wenjing / HAN Cong и канадцев DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric. Как видите конкуренция на Олимпийских Играх у спортивных пар довольно высокая и нам будет что посмотреть в прямом эфире на ТВ Каналах: МАТЧ АРЕНА! и ПЕРШИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УКРАИНА!
Старт-лист:figure-skating-short.pdf [116,93 Kb] (cкачиваний: 122)

По завершению короткого выступления у спортивных пар, wrestlingua.com познакомит вас с его результатами, следите за обновлениями на сайте и смотрите прямой эфир!

Короткая Программа спортивные пары, Олимпиада-2018, смотреть онлайн, результаты

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ:pair-skating-short-program.pdf [118,96 Kb] (cкачиваний: 296)  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии