15 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпиада-2018, ПАРЫ, произвольная программа, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Фигурное катание: Завтра, 15 февраля, а точнее уже сегодня ночью, в Пхенчханге на Олимпийских зимних играх, будет разыграна первая медаль в индивидуальном фигурном катании среди спортивных пар, которые прошлой ночью показывали нам короткую программу.

Шестнадцать спортивных дуэтов квалифицировавшихся, для произвольной программы пройдя лучше остальных короткое выступление, выйдут на лед Gangneung Ice Arena в 04:30 по московскому времени.

Среди участников основного выступления на Олимпиаде-2018 остались все три российских дуэта: Кристина Астахова и Алексей Рогонов, Наталья Забияко и Александр Энерберт, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, правда первый и второй дуэт после десятого и восьмого места в короткой программе имеют лишь чисто теоретические шансы на медали ОИ-2018. А вот Евгения Тарасова и Владимир Морозов завершившие первый этап на второй позиции, очень даже могут завоевать и золото, тем более, что их выступление будет завершать произвольную программу спортивных пар на Олимпийских играх в Пхенчханге!

Так же к числу фаворитов можно смело отнести пару из Германии Алена Савченко/Бруно Массот, китайский дуэт SUI Wenjing / HAN Cong и канадцев DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric, что уютно расположились в первой четверке зачета, после короткого выступления.

Как видите конкуренция на Олимпийских Играх у спортивных пар довольно высокая и нам будет на кого посмотреть в прямом эфире на ТВ Каналах: МАТЧ АРЕНА! и ПЕРШИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УКРАИНА!

Старт-лист со стартовым временем: pair-skating-with-time.pdf [126,97 Kb] (cкачиваний: 62)

По завершению произвольного выступления у спортивных пар, мы узнаем имена новых Олимпийских Чемпионов в фигурном катании а также остальные результаты выступления спортивных пар, следите за обновлениями на сайте и смотрите прямой эфир из Олимпийского Пхенчханга сегодня!

Произвольная программа спортивные пары, Олимпиада-2018, смотреть результаты

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ, ОЦЕНКИ:filnals-pair-skating.pdf [133,8 Kb] (cкачиваний: 139)

1) Алена Савченко/Бруно Массот (Германия) - 235.90
2) SUI Wenjing / HAN Cong (Китай) - 235.47
3) DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric (Канада) - 230.15
4) Евгения Тарасова и Владимир Морозов - (ОАР) - 224.93

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии