13 февраля 2018

Олимпиада-2018: Хоккей, Россия - США, Женщины, Прямая Онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

13 февраля, на ледовой арене Университета Квандон в Канныне, где сегодня продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди женщин, состоится матч 2-го тура в Группе А. Олимпийские спортсменки из России сыграют с безоговорочными лидерами последних лет хоккеистками США.

Напомним, в стартовом туре, подопечные Алексея Чистякова крупно проиграли канадкам 0:5. Стоит отметить, в 1-м периоде россиянке достойно смотрелись на фоне именитых соперниц, однако затем, как это зачастую бывает, сказался класс канадской сборной.

Американки, в свою очередь, переиграли сборную Финляндии 3:1. Причем 1-й период подопечные Роба Стаубера уступили. Однако в середине 2-го периода, забросили две шайбы и переломили ход встречи.

Как сложится российско-американское противостояние в женском хоккее на Олмимпиаде-2018, и сумеют ли россиянки навязать борьбу главным фавориткам турнира,  смотрите в пярмом эфире....

Начало трансляции матча Россия - США в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по женскому хоккею на ОИ-2018 Россия - США, Вы сможете посмотреть сегодня 13.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - США, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США. Счет матча США - Россия - 5-0 (1-0, 3-0, 1-0)