4 февраля 2018                    

Хоккей с мячом чемпионат мира-2018 КАЗАХСТАН - ФИНЛЯНДИЯ, прямая онлайн видео трансляция матча за бронзу, 4 февраля

Казахстан - Финляндия, бронзовый матч Чемпионат мира по хоккею с мячом 2018 года! Завтра 4 февраля, на ледовом катке хабаровской «Ерофей Арены» состоится первый медальный матч Чм-2018 по хоккею с мячом или как его зовут в мире - Бенди. И этот матч Казахстан - Финляндия, один из немногих на этом Чемпионате, победителя в котором будет крайне сложно угадать до начала матча!

Обе команды сегодня провели неудачные полуфиналы, но если сборная Финляндии достаточно прогнозировано и без напряга уступила хозяевам льда, россиянам 8-2, то Казахстан чуть было не сотворил мега сенсацию сыграв на равных с фаворитом всего Чемпионата мира в Хабаровске - сборной Швеции. Более того, казахстанцы долгое время вели в счете и заставили сборную Швеции кинуть в бой все силы и заметно понервничать. 

Однако не сыграет ли злую шутку такой сложный матч сборной Казахстана накануне в еще более ответственной игре против Финляндии сегодня. Ведь с момента когда казахстанцы покинули поле после сложнейшего и драматического матча, прошло менее 24 часов до старта матча Казахстан - Финляндия. Чтож вопрос открытый, все кто будут смотреть прямую онлайн видео трансляцию бронзового финала Чемпионата мира-2018 по "русскому хоккею" Казахстан - Финляндия, узнают об этом уже скоро...

Начало трансляции матча Казахстан - Финляндия в 07.00 по Астане.

Хоккей с мячом Казахстан - Финляндия матч за бронзу, онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии, счет матча Казахстан - Финляндия 4-8 (1-3, 3-5)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии