3 февраля 2018                    

Хоккей с мячом, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ, полуфинал Чемпионата мира-2018, прямая онлайн трансляция 03.02.2018

Россия - Финляндия, Чемпионат мира по хоккею с мячом, полуфинал, завтра 3 февраля, на ледовом поле «Ерофей Арены» в Хабаровске, состоится один из интереснейших матчей ЧМ-2018, результат которого довольно сложно предсказать заранее. 

Хотя конечно Сборная России, с учетом домашнего поля является фаворитом полуфинального матча против Финляндии, однако, как вы помните, матч группового турнира между этими командами завершился в пользу россиян с разницей лишь в 1 мяч 2-1 а борьба на поле кипела от первой до последней минуты. Но то был матч группового турнира. Завтра, зрители прямой онлайн видео трансляции полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею с мячом Россия - Финляндия посмотрят настоящую битву на вылет. И кто кого, узнаем уже в 08:00 утра по московскому времени. не пропустите прямой эфир из Хабаровска.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 08.00 московское время.

Хоккей с мячом Россия - Финляндия онлайн видео трансляция, результат, счет полуфинального матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Финляндия 8-2 (5-1, 3-1). Сборная России выходит в финал, где встретится с действующими Чемпионами мира, сборной Швеции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии