30 января 2018                    

Мини-футбол, Россия - Польша 30.01.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2018.

30 января, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сегодня стартует 11-й чемпионат Европы по мини-футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Польши. Наряду с нынешними соперниками, в группе В также играет национальная сборная Казахстана.

Напомним, россияне действующие финалисты Евро. В 2016 году национальная сборная РФ по мини-футболу завоевала серебро, уступив в финале испанцам с общим счетом 3:7. В основной турнир текущего Евро, подопечные Сергея Скоровича пробились через сито квалификации. Россияне выиграли группу 7 отборочного раунда.

В свою очередь, поляки не играли на минувшем Евротурнире в Сербии. Да и в целом, польская команда с 2001 года не принимала участие в финальной части Евро. Итальянский наставник поляков - Андреа Буччоль сумел построить команду, и вывести поляков на главный европейский турнир 2-х летия.

Фаворит в нашем матче очевиден - это сборная России. Безусловно, Сергей Сергеев и компания приехали в Любляну за золотыми медалями. Как сложится стартовый матч на чемпионате Европы по мини-футболу для футболистов РФ, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Россия - Польша в 22.45 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура группового раунда, UEFA Futsal Euro 2018 Россия - Польша, Вы сможете посмотреть сегодня 30.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Россия - Польша Онлайн видео трансляция из Словении. Групповой раунд. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Польша 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии