3 мая 2017                    

Гандбол, Россия - Швеция прямая онлайн трансляция, Квалификация к Евро-2018, 3-й этап.

Сегодня, 3 мая на площадке "Сибур Арены", Санкт-Петербург (Россия) состоится 3-й тур Отбора на Евро-2018 по гандболу среди мужчин. Сборная России сыграет с лидером группы командой Швеции. Напомним, нынешние оппоненты выступают в 6-й группе отборочного квартета, наряду с командами Словакии и Черногории.

Россияне обе игры отыграли вничью. В стартовой игре отбора, подопечные Дмитрия Торгованова, в домашних стенах, разошлись миром со словаками 31:31. Затем, сыграли вничью на выезде против гандболистов Черногории 24:24.  

Шведы в свою очередь, одержали две уверенные победы. В стартовом туре, сине-желтые на домашней площадке разгромили гандболистов Черногории 36:21. Далее, уже на выездном паркете, шведы переиграли словаков 21:17.

Комфортное преимущество обеспечили себе скандинавы, и с большой долей вероятности выйдут с 1-го места в группе. А вот, за вторую путевку поборются гандболисты РФ, Словакии и Черногорцы.

Смогут ли взять очки россияне в игре против фаворита, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга.....

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 19:15 московское время.
Прямую трансляцию отборочного этапа к чемпионату Европы-2018 Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 03.05.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match HD
Match TV Russia

Россия - Швеция Отбор на Евро-2018, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Швеции! Счет матча Россия - Швеция 21-29 (10-17, 11-12)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии