30 января 2018                    

Бенди, Россия - Финляндия 30.01.2018 прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира по хоккею с мячем-2018.

30 января, на ледовом поле Арены «Ерофей» в Хабаровске (Россия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с мячом 2018, состоится матч 2-го тура в подгруппе А. Хозяева ледового поля, хоккеисты России сыграют с командой Финляндии. Серебряный и бронзовые призеры прошлогоднего первенства померяются силами в нынешнем году. Напомним, в полуфинале минувшего Мундиаля подопечные Михаила Юрьева переиграли соперников из Суоми 6:4. Как будет на сей раз, убедимся через считанные часы...

В стартовом туре домашнего чемпионата, россияне поиздевались над сборной Норвегии, переиграв скандинавов 15:1. Покером отличился Сергей Ломанов. Хет-трик в свой актив записал Евгений Дергаев.

Финны, в свою очередь, неудачно стартовали в Хабаровске. В 1-м туре, подопечные Антти Парвиайнена разгромно уступили шведам. 1:9 итоговый счет не в пользу хоккеистов Суоми.

Соперники совершенно разного калибра были на старте турнира у команд. Как будут выглядеть игра хоккеистов РФ на фоне визави из Финляндии, смотрите в прямом эфире....Думается, нас ждет конкурентная и зрелищная игра равных оппонентов. Не пропустите прямой эфир из Хабаровска.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 12.30 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового раунда, Bandy World Championships 2018 Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 30.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Россия - Финляндия видео запись онлайн трансляции из Хабаровска. Групповой раунд. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча - победа Сборной России. Счет матча Россия - Финляндия 2-1 (1-1, 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии