25 января 2018                    

Теннис, Марин Чилич - Кайл Эдмунд 25.01.2018 Прямая Онлайн трансляция полуфинала Australian Open.

25 января, на центральном корте Мельбурна - "Rod Laver Arena", где сейчас подходит к завершающей стадии Открытый чемпионат Австралии 2018, состоится 1-й полуфинал в мужском одиночном разряде. Хорватский теннисист Марин Чилич сыграет с молодым британцем - Кайлом Эдмундом. Прямо скажем, сенсационная пара участников, если рассматривать такой вариант до старта турнира. Большинство экспертов и болельщиков видели здесь Рафаэля Надаля, однако Марин перечеркнул эти ожидания в четвертьфинале, где победил испанца в неполных пяти партиях 3-6, 6-3, 6-7(5), 6-2, 2-0. При счете 2:0 в пользу хорвата прошлогодний финалист снялся с матча из-за травмы. Эдмунд, в свою очередь, на стадии 1/4 финала сенсационно выбил из борьбы 3-ю ракетку мира, болгарина Григора Димитрова. Четыре сета понадобилось британцу, чтобы сломить сопротивление болгарина 6-4, 3-6, 6-3, 6-4.

Напомним, Марин на данный момент 6-я ракетка мира. Эдмунд находится на 49-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 1:0 в пользу триумфатора US.OPEN 2014. Единственная их встреча, состоялась прошедшей осенью на турнире в Пекине. Тогда, Марин переиграл талантливого британца в двух сетах 6-3 и 7-5.

Оба теннисиста играют в мощный теннис. Чилич один из лучших подающих в туре. Кайл обладает сильнейшим форхендом. Опыт на стороне хорвата, он уже играл на подобной стадии мэйджоров. Для Кайла это дебют, и безусловно играть он будет без особого давления. Как сложится матч за выход в финал Открытого чемпионата Австралии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Марин Чилич - Кайл Эдмунд в 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Теннис, Чилич - Эдмунд видео обзор онлайн трансляции Australian Open-2018, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Марина Чилича. Счет игры Чилич - Эдмунд 3:0 (6-2, 7-6(4), 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии