12 июля 2017                    

Теннис, Марин Чилич - Жиль Мюллер Онлайн трансляция четвертьфинала Уимблдон-2017.

12 июля, на корте №1, где в эти дни подходит к завершающий фазе турнир Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. Хорват Марин Чилич сыграет с теннисистом из Люксембурга - Жилем Мюллером. Чилич на данный момент 6-я ракетка мира. Мюллер занимает 26-ю строчку в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 2:0 в пользу хорватского спортсмена. Напомним, предыдущая их встреча состоялась чуть более двух недели назад, на предшествующем мэйджору в Лондоне - AEGON Championships. В полуфинальном матче, Марин в упорнейшем поединке сломил сопротивление люксембуржца на двух тайбрейках 7-6(2), 7-6(7). У Мюллера были свои шансы во-второй партии, однако он ими не воспользовался. Оба теннисиста находятся в отличной форме, и по-праву являются одними из лучших по-итогам травяного сезона 2017 года, как-бы не завершилась предстоящая встреча.

Жиль является автором главной сенсации на мэйджоре. В предыдущем круге, Мюллер выбил из борьбы Рафаэля Надаля, переиграв именитого испанца в 5-сетах. 15-13 итог решающей партии.

Чилич в свою очередь, без особых проблем разобрался с испанцем Роберто Баутиста-Агутом, трижды по 6-2.

Нынешние соперники обладают великолепной подачей, благодаря которой, они забирают львиную долю очков. Если хорват подает более силовую, то Жиль просто выбивает соперников с корта. Во-многом благодаря прекрасной подаче, Мюллер переиграл Рафу. Также уверенно, спортсмены чувствуют себя на задней линии.

Небольшой фаворит встречи более мастеровитый хорват, однако легкой прогулки для него точно не будет, несмотря на марафон Жиля, накануне. Как сложится игра за выход в полуфинал Wimbledon-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Марин Чилич - Жиль Мюллер в 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Марин Чилич - Жиль Мюллер Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Марина Чилича. Счёт игры Марин Чилич - Жиль Мюллер 3:2 (3-6, 7-6(3), 7-5, 5-7, 6-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии