23 января 2018                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Марин Чилич 23.01.2018 Прямая Онлайн трансляция четвертьфинала Australian Open.

23 января, на центральном корте "Rod Laver Arena" в Мельбурне, где в эти дни проходит Открытый чемпионат Австралии 2018, состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга и финалист мэйджора в Австралии, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с хорватом - Марином Чиличем. Чилич занимает 6-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 6:1 в пользу Рафы.

Оба теннисиста блестяще выступали в прошлом сезоне, и как видим на позитивной волне вошли в нынешний. На текущем мэйджора, Рафаэль испытал некоторые трудности лишь в предыдущем круге, где ему пришлось сыграть четыре сета против аргентинца Диего Шварцмана. Подвижный аргентинец сумел в какой-то мере навязать борьбу фавориту во второй партии, но не больше.

В свою очередь, Марин сыграл два 4-х сетовых матча. На старте долговязому хорвату понадобилось четыре партии, дабы сломить сопротивление канадца Вашека Поспишила 6-2, 6-2, 4-6, 7-6(5). В предыдущей игре, хорват провел напряженнейший матч против неуступчивого испанца Пабло Карреньо-Бусты 6-7(2), 6-3, 7-6(0), 7-6(3) итог встречи. Сейчас же на Марина, ждет испытание сильнейшим теннисистом Испании всех времён - Рафой Надалем.

Сможет ли Чилич совладать с нервами, и все-таки дать бой титулованному сопернику, смотрите в прямом эфире из Мельбурна...  
Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Марин Чилич в 10.00 по-Киеву, 11.00 московское время.

Теннис, Надаль - Чилич официальный видео обзор трансляции Australian Open-2018, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча - победа Марина Чилича в результате отказа Рафаэля Надаля от продолжения матча в пятом сете. Отказ произошел при счете 2-2 (6-3, 3-6, 7-6, 2-6, 0-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии