21 января 2018                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Диего Шварцман 21.01.2018 Прямая Онлайн трансляция Australian Open. Смотреть сегодня 1/8 финала.

21 января, на центральном корте "Мельбурн-Парка", Rod Laver Arena, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Австралии 2018, состоится матч 4-го раунда в мужском одиночном разряде. 16-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, финалист прошлогоднего турнира в Мельбурне, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с аргентинцем - Диего Шварцманом. Надаль лидер мирового рейтинга. Шварцман 26-я ракетка мира. Счёт личных встреч 3:0 в пользу титулованного испанца.

Никак не может Диего взять сет у Рафы, возможно сегодня удастся, посмотрим...Надаль в предыдущих раундах не проиграл ни сета. Был лишь один тайбрейк, во-втором раунде против аргентинца Леонардо Майера. В свою очередь, Шварцман провел сверх драматичный и упорный поединок в стартовом раунде против серба Душана Лайовича, забрав 5-й сет со счетом 11-9. Вместе с тем, аргентинец добавляет от матча к матчу. Диего отлично передвигается по корту, да и с выносливостью у него все в полном порядке. При такой жаре в Австралии, эти качества как раз в точку. Поэтому, где то есть уверенность, что он просто так не сдастся на милость сильнейшего.

Как сложится матч 1/8 финала на Открытом чемпионате Австралии для Рафы Надаля против неуступчивого аргентинца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман около 05.30 по-Киеву, 06.30 московское время.

Теннис, Надаль - Шварцман видео обзор прямой трансляции Australian Open-2018, 4-й раунд, результат, счет матча...

Результат матча - победа Рафаэля Надаля в 4-х сетах. Счет матча Надаль - Шварцман 3-1 (6-3, 6-7, 6-3, 6-3). Рафа шагает в следующий круг где сыграет с 6-й ракеткой мира - Чиличем Марином, 23.01.2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии