20 января 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Ришар Гаске 20.01.2018 Прямая Онлайн трансляция Australian Open. Смотреть сегодня 3-й тур

20 января, на центральном корте "Мельбурн-Парка" Rod Laver Arena, где в эти дни продолжается турнир серии Большого Шлема "Australian Open-2018", состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. 19-кратный триумфатор турниров Большого шлема и действующий обладатель здешнего трофея, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с французом - Ришаром Гаске. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Гаске занимает 29-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Нынешние соперники встречались 18-раз. Роджер выиграл 12-ть. Ришар всего две игры.  

Роджер, пока-что, не испытал больших проблем в предыдущих турах. Два матча по три сета понадобилось швейцарцу для выхода в 3-й раунд соревнований. В 1-м круге Фед- экспресс разобрался со словенцем - Альяжем Бедене 6-3, 6-4, 6-3. Затем, немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом 6-4, 6-4, 7-6(4).

Гаске, в свою очередь, на старте переиграл словака Блажа Кавчича 6-1, 6-4, 7-5. Во-втором туре, Ришар не менее уверенно разобрался с малоизвестным итальянцем Лоренцо Сонего 6-2, 6-2, 6-3. Прямо скажем, не самые сильные соперники встречались на пути француза. Как резкий контраст, сегодня он сыграет с "Злым гением" и "Маэстро" тенниса - Роджером Федерером.

Как сложится любопытнейшая игра, и сможет ли Гаске навязать борьбу именитому оппоненту, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Ришар Гаске около 11.30 по-Киеву, 12.30 московское время.

Теннис, Федерер - Гаске Прямая трансляция Australian Open-2018, 3-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Гаске 3:0 (6-2, 7-5, 6-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии