16 января 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Альяж Бедене Прямая Онлайн трансляция Australian Open-2018.

16 января, на центральном корте "Rod Laver Arena" в Мельбурне (Австралия), где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Australian Open-2018", пройдет матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. Действующий обладатель трофея, легендарный швейцарец - Роджер Федерер начнет защиту титула матчем против словенца - Альяжа Бедене. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Бедене занимает 51-е место в табели о рангах ATP-тура. Теннисисты ранее не встречались.

Для Роджера, предстоящий матч станет 1-й официальным в нынешнем году. До этого, Фед-экспресс успешно выступал и поддерживал форму на показательных соревнованиях.

Бедене, в свою очередь, неудачно выступил на турнире в Сиднее, где уступил в стартовом туре французу Бенуа Пэру. 1-6 7-6(5) 6-3 итоговый счет не в пользу словенца.

Как стартует Роджер Федерер на Открытом чемпионате Австралии, смотрите в прямом эфире....  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Альяж Бедене около 10.00 по-Киеву, 11.00 московское время.

Теннис, Федерер - Бедене видео обзор матча на Australian Open-2018, 1-й раунд, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Бедене 3:0 (6-3, 6-4, 6-3). Роджер шагает в следующий круг где сыграет с 55-той ракеткой мира, Ян-Леннардом Штруфом из Германии. Матч Федерер - Штурф состоится 18 января.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии