17 января 2018                    

Марта Костюк - Оливия Роговска ВИДЕО лучшие моменты 2-го круга открытого Чемпионата Австралии по теннису. Счет результат Kostyuk - Rogowska

Марта Костюк - Оливия Роговска ВИДЕО 521-я ракетка мира, 15-летняя украинка Марта Костюк переписывает историю Австралиан Опен. Сегодня Марта уверено в двух сетах победила 168-ю ракетку мира австралийку Оливию Роговску и вышла в 3-й круг Открытого Чемпионата Австралии! Впервые за 20 лет в 3-й раунд Австралийского мейджора выходит 15-летняя теннисистка и это - Марта Костюк!

К сожалению, в 3-ем раунде слепой жребий свел Марту Костюк с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной и это плохая новость на сегодня! Ну что ж пожелаем обеим девченкам крепкого здоровья и удачи на корте! А мы будем болеть за красивый теннис!

Wrestlingua.com 
- предлагает вашему вниманию видео обзор, лучшие моменты матча Марта Костюк (Украина) - Оливия Роговска (Австралия).

Также смотрите видео побед Элины Свитолиной и Катерины Бондаренко во 2-ом круге открытого Чемпионата Австралии 2018.

Марта Костюк - Оливия Роговска ВИДЕО - лучшие моменты онлайн трансляции, счет и результат матча

Результат матча - победа Марты Костюк в 2-х сетах. Счет матча Marta Kostyuk - Olivia Rogowska 2-0 (6-3, 7-5). Костюк проходит в 3-ий круг Австралиан Опен-2018, где сыграет с 4-й ракеткой мира, 23-ти летней соотечественницей Элиной Свитолиной, матч Свитолина - Костюк состоится 19.01.2018



Марта Костюк -1-е интервью украинки после победы над Оливией Роговской. Смотреть видео



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии