18 января 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Марта Костюк Прямая Онлайн трансляция Australian Open-2018.

Большой теннис, завтра, 19 января в Мельбурне (Австралия), на турнире Большого Шлема "Australian Open-2018", состоится украинское дерби между первой ракеткой Украины - Элиной Свитолиной и юным дарованием Мартой Костюк, которая сотворила настоящую сенсацию дойдя до третьего круга АО-2018 в 15-ти летнем возрасте.

Элина Свитолина 4-я ракетка мира на данный момент. Марта Костюк 521-я, и казалось бы в этом матче все очевидно. НО! Марта является действующей Чемпионкой Юнирского АО-2017 и уже довольно неплохо проявила себя в Мельбурне, выиграв пять матчей к ряду. В числе побежденных Мартой Костюк на этом Австралиан Опен есть теннисистки из топ-30. Кроме того, в этом противостоянии все будет давить на Свитолину, потому что от нее ждут только победы. В свою очередь, Костюк может играть в свое удовольствие.

Фаворит в матче Костюк - Свитолина конечно же очевиден, однако мы будем болеть за обеих, ведь в этом матче "обе рубашки свои" а значит обе ближе к телу! Пусть победит сильнейшая из них! А мы просто посмотрим матч в прямом эфире с корта "Род Лейвер Арены", и по окончанию матча познакомим вас с результатом и видео обзором игры Элина Свитолина - Марта Костюк!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Марта Костюк около 03.30 по-Киеву 04.30 мск.

Теннис, Свитолина - Костюк видео обзор трансляции Australian Open-2018, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа Элины Свитолиной в 2-х сетах. Счет матча  Свитолина - Костюк 2-0 (6-2, 6-2). Свитолина проходит в 4-ий круг Австралиан Опен-2018 где сыграет с 130-й ракеткой мира, 24-летней чешккой - Денисой Аллертовой, матч Аллертова - Свитолина состоится 21.01.2018



Корт-интервью Элины Свитолиной после победы над Мартой Костюк Australian Open 2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии