17 января 2018                    

Фигурное катание сегодня 17 января, Чемпионат Европы-2018. Расписание и результаты.

В среду, 17 января на ледовой арене Дворца спорта "Мегаспорт", Москва (Россия) стартует чемпионат Европы по фигурному катанию. Первенство нынешнего года является предолимпийским, и по-сути "Генеральной репетицией к Олимпиаде", которая стартует уже 9 февраля.
По-истечению трех дней турнира, мы узнаем предварительный расклад сил перед стартом в Пхёнчхане. Безусловно, на Олимпийских играх, к европейской элите, присоединятся фигуристы из Северной Америки, Японии, Кореи и Китая. Вместе с тем, европейцы как минимум будут претендовать на подиум в каждом виде программы.
В стартовый день континентального первенства откатают свою короткую программу мужчины и спортивные пары. Также, состоится церемония открытия.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание выступлений ведущих фигуристов и фигуристок Европы, на сегодня 17 января. Пользуйтесь программой, чтоб не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2018, расписание и результаты выступлений за 17.01.2018. (московское время)

11:45 Мужчины. Короткая программа | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте: ЗДЕСЬ.pdf [51,96 Kb] (cкачиваний: 125)

18:00 Церемония открытия на льду

19:00 Спортивные пары. Короткая программа | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте: ЗДЕСЬ.pdf [47,99 Kb] (cкачиваний: 49)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии