6 января 2018                    

Хоккей, ШВЕЦИЯ - КАНАДА, финал МЧМ-2018, прямая онлайн трансляция, где смотреть финал сегодня 5.01.2018

ФИНАЛ МЧМ-2018: КАНАДА - ШВЕЦИЯ, молодежный Чемпионат мира-2018 по хоккею, 5 января, ледовая арена "Кей-Бэнк-центра, Баффало (США). Где смотреть прямую онлайн трансляцию главного матча молодежного Чемпионата мира?

Классическое противостояние европейского и североамериканского хоккея, Щвеция - Канада, победитель группы А против победителя группы Б, на сей раз все без неожиданностей.
 
Разве, что победу Швеции над действующими Чемпионами мира, сборной США, на их домашней арене, все таки можно назвать мини сенсацией. Давайте посмотьрим на участников финала МЧМ-2018, чуть более подробно.

Сборная Швеции - победитель группы Б, на стадии группового этапа шведы уверено обыграли Швейцарию, Чехию и Беларусь а также вырвали победу у России. Далее на стадии 1/4 финала шведам достался заведомо проходной соперник - сборная Словакии. Но тем не менее четвертьфинал Швеция - Словакия выдался упорным, 3:2 в пользу Тре крунур, счет матча. А вот в полуфинале, подопечным Томаса Монтена удалось остановить главного фаворита и действующего Чемпиона мира, сборную США, которая играла у себя дома. Такое на каждой команде под силу и поэтому, я думаю, что шансы Швеции в матче против Канады более высоки чем об этом думают специалисты по ставкам. 

Сборная Канады - победитель группы А, несмотря на поражение от американцев в групповом турнире Сборная Канады сумела занять первое место в группе А, что позволило "Кленовым листьям" на стадии четвертьфинала иметь легкий матч против Швейцарии 8-2. А затем в полуфинале почти также лекго канадцы справились и с боле сильной Чехией 7-2. Такой ход набрала сборная Канады в плей-офф, что не знаю смогут ли шведы, что-то предложить родорначальникам хоккея. Тем интересней матч!

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию финала молодежного ЧМ-2018, будет жарко!

Начало прямой трансляции матча молодежных команд Швеция - КАНАДА в 04:00 по мск.
Прямую трансляцию финала, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Швеция U20 - КАНАДА U20, Вы сможете посмотреть сегодня 05.01.2018 на ТВ каналах: БЕЛАРУСЬ-5!, МАТЧ! ИГРА и TSN 5 (Canada). Счет и результат игры CANADA - SWEDEN а также видео обзор поединка вы найдете здесь же по завершению игры! 

Хоккей ФИНАЛ МЧМ-2018, Швеция - КАНАДА, официальное видео, обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной КАНАДЫ. Счет матча ШВЕЦИЯ - КАНАДА 1-3 (0:0, 1:1, 0:2). Сборная КАНАДЫ становится победительницей молодежного ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии