3 января 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - США прямая онлайн трансляция молодежного Чемпионата мира-2018, где смотреть четвертьфинал сегодня 2.01.2018

Самый ожидаемый Четвертьфинал молодежного Чемпионата мира по хоккею Россия - США, состоится сегодня 2 января на ледовой площадке "КиБэнк-центра, Баффало (США). Самые непримиримые соперники регулярно встречающиеся между собой, на сей раз сведены судьбой уже на стадии четвертьфинала МЧМ-2018. Команды которые могли бы быть фаворитами в любом матче, выйдут на лед друг против друга и уже сегодня 2 января 2018 года кто-то из них покинет Молодежный Чемпионат мира по хоккею с шайбой. Кто это будет?

Букмекеры считают фаворитом четвертьфинального матча Россия - США, именно сборную США которая является действующим Чемпионом мира и имеет в своем составе 10 хоккеистов выбранных клубами НХЛ, в первых раундах драфта. На прошлом Чемпионате мира U-20 американцы одолели россиян на стадии полуфинала и сегодня постараются сделать тоже самое снова. В групповом раунде сборная США показала себя достаточно уверено, обыграв по ходу турнира даже юных хоккеистов из Канада, однако есть и провальная игра в пассиве американцев, против сборной Словакии, которую они проиграли со счетом 3-2.


У подопечных Валерия Брагина сегодня мотивация запредельная, от них ждут только победы, ведь в свете последних событий сборной России есть, что доказывать. На стадии группового этапа Россия выступила не совсем удачно, уступив главным конкурентам, и заняв закономерное третье место в группе. Но сегодня, уже плей-офф Молодежного Чемпионата мира-2018 и это совсем другой настрой и совсем другая мотивация. Как справится Брагин и его подопечные с давлением зрителей и грузом ответственности за результат, мы узнаем уже совсем скоро из прямой онлайн видео трансляции четвертьфинального матча Молодежного ЧМ-2018 по хоккею США - Россия.  Будет жарко, не пропустите прямой эфир из Баффало сегодня 02.01.2018!

Начало трансляции матча молодежных команд Россия - США в 04:00 утра по мск.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия U20 - США U20, Вы сможете посмотреть сегодня 02.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА. Счет и результат игры USA-Russia а также видео обзор поединка вы найдете здесь же по завершению игры! 

Хоккей, Россия - США, U20 Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счёт игры США - РОССИЯ, 4:2 (2-1, 0-0, 2-1). Сборная США выходит в полуфинал, где встретится с командой ШВЕЦИИ, которая сегодня обыграла сборную СЛОВАКИИ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии